Twitter Facebook YouTube

CUT SC > CONTATOS DA CUT SC

Contatos da CUT SC

CUT Santa Catarina

(48) 30242053

(48) 99870962

cut-sc@cut-sc.org.br


Dirigentes Liberados

Neudi Antonio Giachini

(48) 99465401

neudi@cut-sc.org.br

 

Anna Julia Rodrigues

(48) 99465402

anna@cut-sc.org.br

 

Liliana Piscki

(48) 99465404

liliana@cut-sc.org.br

 

Renaldo Pereira

(48) 99870847

renaldo@cut-sc.org.br

 

Aldoir José Kraemer

(48) 99870549

aldoir@cut-sc.org.br

 

Vilmar Osovsky

(48) 99870548

vilmar@cut-sc.org.br

 

Sérgio Murilo Rabelo

(48) 99870887

rabelo@cut-sc.org.br

 

Jucimara Meotti Araldi

(48) 99465403

jucimara@cut-sc.org.br

 

Assessoria de Imprensa

Pricila Baade

(48) 99870545

secom@cut-sc.org.br

  • Imprimir
  • w"E-mail"
  • Compartilhe
  • FaceBook
  • Twitter

Conteúdo Relacionado

TV CUT
Tutorial: Saiba como participar da campanha pela anulação da Reforma Trabalhista
Tutorial: Saiba como participar da campanha pela anulação da Reforma Trabalhista

#AnulaReforma

RÁDIO CUT
Programa DizCUT Jornal dos Trabalhadores

CENTRAL ÚNICA DOS TRABALHADORES DE SANTA CATARINA
Rua Visconde de Ouro Preto, 87 | Centro | CEP 88020-040 | Florianópolis | SC
Fone: (048) 3024-2053 | www.cut-sc.org.br | e-mail: cut-sc@cut-sc.org.br